ШКОЛА НОГТЕВОЙ ЭСТЕТИКИ «MAGIC CENTER» (курсы маникюра, педикюра, наращивания и …

Ностальгия

———-
Школа ногтевой эстетики «Magic Center» имеет узкую специализацию — обучение только в сфере ногтевого сервиса. Это позволяет в отличии от многопрофильных обучающих учреждений проводить наиболее целенаправленное, качественное обучение.

Программа обучения разработана с учетом основных, современных требований к специальностям — мастер маникюра и педикюра, мастер моделирования ногтей по гелевой и акриловой технологиям. Сбалансированные программа обучения, методика преподавания, продолжительность обучения, количество практических занятий, дает возможность выпускнику школы «Magic Center» трудоустроиться по полученной специальности, обладая знаниями и навыками, отвечающими самым высоким требованиям. Приоритетом при обучении является качество обучения.

Особое внимание в процессе обучения на курсах уделяется практическим занятиям на моделях. 90% занятий — практика. С практикой ученик накапливает опыт и уверенность, необходимые ему для дальнейшей работы по специальности. У каждого ученика персональная модель. Отрабатывается работа с клиентом.

В школе «Magic Center» обучают высококвалифицированные, дипломированные преподаватели-практики, победители Международных соревнований, имеющие большой опыт работы в ногтевом сервисе и очень любящие своё дело.

— Все необходимые для обучения материалы и инструменты входят в стоимость курсов
— Занятия проходят в просторных, светлых, специально оборудованных классах
— Единовременно занимаются не более 6 учеников
— К каждому ученику индивидуальный подход
— Набор на курсы проводится постоянно
— Учащийся может выбрать любое удобное для себя время обучения
— По окончании курса выдается сертификат Международного образца
— Оказывается помощь в трудоустройстве

Все необходимые материалы и аксессуары для наращивания ногтей — гели, акриловые пудры, мономеры (ликвид), инструменты и сопутствующие товары — Вы можете приобрести в нашем учебном центре по адресу: Москва, ул. Дубнинская, дом 13, помещение 7А; или в нашем интернет-магазине http://www.russian-nail-shop.ru

«Magic Center» является эксклюзивным дистрибьютором
в России и странах СНГ торговых марок
Justnail, Nails, Pure Color, Edinburgh Realism.

Адрес:
Москва, ул. Дубнинская, дом 13, помещение 7А.

Телефоны:
(495) 481-10-30, (495) 481-20-11,
8 (910) 435-98-06, 8 (916) 195-20-24

E-mail: magic-center @ mail . ru

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Оставьте комментарий